Портативная сумка на плечо с ручным гиростабилизатором, водонепроницаемая, Ronin RS 3 Mini
- Готово к отправке
- Код: 1377

-20%





+380977341286
- +380 (97) 734-12-86
- +380 (96) 703-16-68
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 10:00 - 20:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 13:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Ивано-Франковск
- +380 (97) 734-12-86+380 (96) 703-16-68Владимирул.Симоненка 2, 76006, Ивано-Франковск, Украина09773412860967031668
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Ручной карданный портативный чехол сумка через плечо водонепроницаемая сумка для DJI Ronin RS 3 Мини Стабилизатор аксессуары
Описание:
Материал: искусственная кожа
Цвет: серый
Вес: 563 г
Размер: 275*260*78 мм
Отправить список:
1 * сумка для хранения
1 * плечевой ремень
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Производитель | DJI |
| Высота | 12 мм |
| Ширина | 33.5 мм |
| Длина | 40.5 мм |
| Вес | 1628 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товару | Взрывозащищенная противоударная сумка для DJI Mavic 3, водонепроницаемый кейс для переноски |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип | Сумка |
| Основные | |
| Материал изготовления | Пластик |