Защитная крышка для объектива камеры с эффектом затемнения для коптера DJI Mavic 3 PRO
- Готово к отправке
- Код: 1372






- +380 (97) 734-12-86
- +380 (96) 703-16-68
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 10:00 - 20:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 13:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Ивано-Франковск
- +380 (97) 734-12-86+380 (96) 703-16-68Владимирул.Симоненка 2, 76006, Ивано-Франковск, Украина09773412860967031668
Защитная крышка для объектива камеры DJI Mavic 3 PRO
Пластиковая крышка продлит срок службы объектива камеры и защитит при перевозке от царапин и потертостей, которые в дальнейшем могут негативно отобразиться на качестве сьемки.
Преимущества модели:
-
Изготовлена из высококачественного материала, прочная.
-
Конструкция с полным покрытием обеспечивает многогранную защиту кардана и камеры от пыли и влаги и предотвращает столкновения с посторонними предметами.
-
Закрепите ее на камере, чтобы защитить объектив во время транспортировки и хранения.
-
Установка и снятие занимает всего несколько секунд.
-
Полупрозрачный дизайн, благодаря которому легко наблюдать за состоянием защиты карданного шарнира.
Основные характеристики:
-
Материал: поликарбонат
-
Применимые модели: для Mavic 3 PRO
-
Цвет: прозрачный черный
-
Вес нетто: 33,8 г
-
Вес в упаковке: 48,7 г
-
Размер продукта: 8*7,8*5 см
-
Размер в упаковке: 8*8*7 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SunnyLife |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Вес | 0.1 г |
| Ширина | 5.5 мм |
| Длина | 6.7 мм |
| Высота | 5 мм |
| Материал | Поликарбонат |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | прозрачный черный |
| Тип товару | Защитная крышка для объектива камеры с эффектом затемнения для коптера DJI Mavic 3 |
| Совместимая марка | DJI |
| Совместимая модель | Mavic 3 |