Сменная защитная крышка для объектива камеры дрона DJI Mavic Air защита от царапин
- Готово к отправке
- Код: 1271





- +380 (97) 734-12-86
- +380 (96) 703-16-68
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 10:00 - 20:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 13:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Ивано-Франковск
- +380 (97) 734-12-86+380 (96) 703-16-68Владимирул.Симоненка 2, 76006, Ивано-Франковск, Украина09773412860967031668
Защитная крышка для объектива камеры DJI Mavic Air
Пластиковая крышка продлит срок службы объектива камеры и защитит при перевозке от царапин и потертостей, которые в дальнейшем могут негативно отобразиться на качестве сьемки.
Преимущества и характеристики модели:
-
Изготовлена из высококачественного материала, прочная.
-
Конструкция с полным покрытием обеспечивает многогранную защиту кардана и камеры от пыли и влаги и предотвращает столкновения с посторонними предметами.
-
Закрепите ее на камере, чтобы защитить объектив во время транспортировки и хранения.
-
Установка и снятие занимает всего несколько секунд.
-
Полупрозрачный дизайн, благодаря которому легко наблюдать за состоянием защиты карданного шарнира.
-
Материал: ABS-пластик.
-
Цвет: прозрачный черный.
-
Примечание: Дрон не входит в комплект. Этот продукт предназначен только для версии Mavic Air, не для Mavic Air 2!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SunnyLife |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Вес | 0.1 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товару | Сменная защитная крышка для объектива камеры дрона DJI Mavic Air 2S защита от царапин |
| Совместимая марка | DJI |
| Совместимая модель | Mavic Air 2S |
| Тип | Корпуса, рамы, шасси |
| Материал изготовления | Пластик |