Прочная защитная крышка для объектива камеры DJI Mini 3 Pro грязеотталкивающий чехол
- Готово к отправке
- Код: 1096










- +380 (97) 734-12-86
- +380 (96) 703-16-68
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 10:00 - 20:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 13:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Ивано-Франковск
- +380 (97) 734-12-86+380 (96) 703-16-68Владимирул.Симоненка 2, 76006, Ивано-Франковск, Украина09773412860967031668
Защитная крышка для объектива камеры DJI Mini 3 Pro
Пластиковая крышка продлит срок службы объектива камеры и защитит при перевозке от царапин и потертостей, которые в дальнейшем могут негативно отобразиться на качестве сьемки.



Преимущества и характеристики модели:
-
Изготовлена из высококачественного материала, прочная.
-
Обеспечивает многогранную защиту кардана и камеры от пыли и влаги и предотвращает столкновения с посторонними предметами.
-
Закрепите ее на камере, чтобы защитить объектив во время транспортировки и хранения.
-
Простая в установке.
-
Полупрозрачный дизайн, благодаря которому легко наблюдать за состоянием защиты карданного шарнира.
-
Материал: поликарбонат.
-
Цвет: прозрачный черный.
-
Вес нетто: 10,1 г.
-
Вес в упаковке: 22,1 г.
-
Размер продукта: 6,7*5*5,3 см.
-
Применимые модели: для Mini 3 Pro.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SunnyLife |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 67 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Вес | 0.1 г |
| Материал | Поликарбонат |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип товару | Прочная защитная крышка для объектива камеры DJI Mini 3 Pro грязеотталкивающий чехол |
| Совместимая марка | DJI |
| Совместимые модели | Mini 3 Pro |