Универсальная защита подвеса и камеры (бленда) для DJI Mavic 2 Pro / Zoom козырек от солнца
- Готово к отправке
- Код: 1063










+380977341286
- +380 (97) 734-12-86
- +380 (96) 703-16-68
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 10:00 - 20:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 13:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Ивано-Франковск
- +380 (97) 734-12-86+380 (96) 703-16-68Владимирул.Симоненка 2, 76006, Ивано-Франковск, Украина09773412860967031668
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бленда для DJI Mavic 2 Pro / Zoom
Защитная бленда предотвращает попадание прямых солнечных лучей в объектив во время полета, обеспечит съемку видео без бликов и засветов.
Легкий козырек устанавливается с помощью простого защелкивания, не влияет на балансировку подвеса и летные характеристики дрона.
Универсальная защитная бленда совместима с камерами DJI Mavic 2 Pro и DJI Mavic 2 Zoom.
Параметры товара:
-
Совместимые модели: Mavic 2 Pro, Mavic 2 Zoom, Mavic 2 Enterprise
-
Совместимые марки: DJI
-
Материал: пластик
-
Цвет: черный
-
Особые свойства: защита подвеса и камеры
-
Тип аксессуаров: бленды

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SunnyLife |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 45 мм |
| Состояние | Новое |
| Вес | 0.1 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товару | Универсальная защита подвеса и камеры (бленда) для DJI Mavic 2 Pro / Zoom козырек от солнца |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип | Корпуса, рамы, шасси |